Josef Hahöcker
(Österreich, 1833-1904) Lobkowitzplatz, Bastei-Rampe zum Palais des Erzherzogs Albrecht, am Untersatzkarton betitelt, signiert u. datiert J. Hahöcker 889, Aquarell auf Papier, 19 x 31 cm , o. R., gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Josef Hahöcker
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 29.09.2009 |